АКЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ

• Акция "РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ"

В Подмосковье продолжает реализовываться проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области. Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Такая акция помогает оперативно получать обратную связь от жителей и оперативнее решать вопросы питания. Важно, что нет жесткой привязки по дате – родители сами выбирают ту дату, которая им подходит для посещения школы, и согласовывают ее с ответственным представителем школы.

Контактные данные ответственного лица в МБОУ СОШ №12:

Панова Ирина Викторовна  +7 (910) 494-30-97

Правила прохождения дегустации:

1. Записаться у ответственного лица
  2. В назначенный день провести дегустацию блюд
  3. Поле дегустации зафиксировать замечания (в случае их присутствия) у ответственного лица, отправить отзыв на "Добродел" через QR код, указанный на плакате
  4. В случае необходимости провести повторную дегустацию