Опубликовано 05.09.2019

3 сентября в МБОУ СОШ № 12 г. о. Балашиха,  мкр.Павлино, состоялось торжественное построение-митинг кадетского отряда "Вымпел", посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Открыл митинг ветеран боевых действий на Северном Кавказе, заместитель директора школы по безопасности, руководитель кадетского отряда полковник в отставке Михайлов Виктор Иванович.

На митинге присутствовали почетные гости школы:

- председатель межрегиональной общественной организации «Спецназ – АС» генерал-майор Чубаров Александр Сергеевич, ветеран войны в Афганистане, бывший заместитель министра обороны Таджикистана;
- начальник управления территориальной безопасности Администрации Городского округа Балашиха полковник в отставке Мурзин Евгений Геннадьевич, ветеран войны в Афганистане и Северном Кавказе;
- ветеран военной службы подполковник в отставке Майоров Андрей Владимирович.
Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и
возложили цветы к мемориальной доске лейтенанта Воробьева С.М., выпускника МБОУ СОШ № 12, погибшего в боях с международными террористами в Чеченской республике. Закончился митинг вручением погон лучшим кадетам и исполнением Гимна школы.