Возложение цветов

Опубликовано 08.05.2019

8 мая 2019 года учащиеся школы во главе с директором Стариковой Ириной Вадимовной приняли участия в церемонии возложения цветов к обелиску погибшим в ВОВ жителям д.Фенино и Павлино.

В канун Дня Победы 8 мая, под руководством директора МБОУ СОШ N12 г. Балашиха, мкр. Павлино, Ирины Вадимовны Стариковой, воспитанники кадетского отряда "Вымпел" и активисты юнармейского отряда "Истоки", а также педагоги школы, по традиции приняли участие в митинге у Памятника жителям деревни Фенино, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. На митинге присутствовали почетные гости из Администрации города и Балашихинского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство". Завершился митинг минутой молчания в память о героях, погибших на войне и торжественным возложением цветов к памятнику.