Информация для родителей учащихся

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ 2017-2018 гг.

•  Открытое родительское собрание 2018 г.
  • Приложение №1
  • 13 сентября в МБОУ СОШ N12 г.о. Балашиха, мкр. Павлино, состоялось общешкольное собрание для родителей учащихся начальных классов "Безопасная жизнь для детей Подмосковья". Директор школы Ирина Вадимовна Старикова ознакомила присутствующих с рядом документов, регламентирующих учебный процесс в МБОУ СОШ N12, и призвала к эффективной коммуникации между участниками образовательных отношений. Гостем собрания стал государственный инспектор пожарного надзора Цыплаков А.Н., который напомнил собравшимся о правилах и профилактике пожарной безопасности в быту и на улице. Собрание прошло продуктивно и было наполнено позитивными эмоциями. Решение собрания: Принять во внимание приведённые на собрании документы. Контролировать безопасность детей в быту и на улице.
  • 14 сентября в МБОУ СОШ N12 г.о. Балашиха, мкр. Павлино, состоялось общешкольное собрание для родителей учащихся среднего звена школы "Безопасная жизнь для детей Подмосковья". Директор школы Ирина Вадимовна Старикова ознакомила присутствующих с рядом документов, регламентирующих учебный процесс в МБОУ СОШ N12, и призвала к эффективной коммуникации между участниками образовательных отношений. Также заместитель директора по безопасности Виктор Иванович Михайлов напомнил родителям правила антитеррористической безопасности и безопасности дорожного движения. Мероприятие прошло в позитивном ключе и с пользой для общего дела! Решение собрания: Принять во внимание приведённые на собрании документы. Контролировать и напоминать детям о правилах антитеррористической безопасности и правилах дорожного движения.
  • 20 сентября в МБОУ СОШ N12 г.о. Балашиха, мкр. Павлино, состоялось общешкольное собрание для родителей учащихся 9-11 классов. Заместитель директора по УВР Надежда Анатольевна Александрова рассказала о проделанной работе по подготовке школы к новому учебному году и ознакомила присутствующих с рядом документов, регламентирующих учебный процесс в МБОУ СОШ N12. Заместитель директра по УВР, курирующая старшее звено обучающихся, Ольга Юрьевна Кузина познакомила родителей с порядком и особенностями проведения ГИА в 2018 году. Также заместитель директора по безопасности Виктор Иванович Михайлов напомнил родителям правила антитеррористической безопасности и безопасности дорожного движения. Данное собрание настроило родителей будущих выпускников на веру в положительные результаты предстоящих экзаменов и позволило наметить траекторию даижения к намеченной цели! Решение собрания: Принимать во внимание приведённые на собрании документы. Следовать намеченному на собрании плану по подготовке учеников к ГИА. Контролировать и напоминать детям о правилах антитеррористической безопасности и правилах дорожного движения.

ИНФОРМАЦИЯ:

ПОЛЕЗНОЕ: